4月


レンタルコート(4/12)

予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/12

下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

    4/12(月)

    時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
    時間レンタルアウトコート
    9:20~10:50
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルCコート
    9:20~10:50
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルCコート
    11:00~12:30
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルアウトコート
    11:00~12:30
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルアウトコート
    12:40~14:10
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルCコート
    12:40~14:10
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルCコート
    14:10~15:10
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルアウトコート
    14:10~15:10
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルAコート
    15:20~16:20
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルBコート
    15:20~16:20
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルCコート
    15:20~16:20
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルアウトコート
    15:20~16:20
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルアウトコート
    16:30~17:30
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルAコート
    16:30~17:30
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルBコート
    16:30~17:30
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。
    時間レンタルCコート
    16:30~17:30
    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
    級(レベル)の判定をしてください。


    レンタルコート(4/13)

    予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/13

    下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

      4/13(火)

      時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
      時間レンタルアウトコート
      9:20~10:50
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルCコート
      9:20~10:50
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルアウトコート
      11:00~12:30
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルアウトコート
      12:40~14:10
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルAコート
      14:10~15:10
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルBコート
      14:10~15:10
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルCコート
      14:10~15:10
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルアウトコート
      14:10~15:10
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルAコート
      15:20~16:20
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルBコート
      15:20~16:20
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルCコート
      15:20~16:20
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルアウトコート
      15:20~16:20
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルアウトコート
      16:30~17:30
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルBコート
      16:30~17:30
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。
      時間レンタルCコート
      16:30~17:30
      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
      級(レベル)の判定をしてください。


      レンタルコート(4/14)

      予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/14

      下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

        4/14(水)

        時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
        時間レンタルアウトコート
        9:20~10:50
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        11:00~12:30
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        12:40~14:10
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルAコート
        14:10~15:10
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルBコート
        14:10~15:10
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        14:10~15:10
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルBコート
        15:20~16:20
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        15:20~16:20
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルAコート
        15:20~16:20
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルBコート
        16:30~17:30
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルCコート
        16:30~17:30
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        16:30~17:30
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        17:30~19:00
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。
        時間レンタルアウトコート
        19:00~20:30
        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
        級(レベル)の判定をしてください。


        レンタルコート(4/15)

        予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/15

        下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

          4/15(木)

          時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
          時間レンタルアウトコート
          9:20~10:50
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルCコート
          9:20~10:50
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          11:00~12:30
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          12:40~14:10
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルAコート
          14:10~15:10
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルBコート
          14:10~15:10
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          14:10~15:10
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          15:20~16:20
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルAコート
          15:20~16:20
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルBコート
          15:20~16:20
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルCコート
          15:20~16:20
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルCコート
          16:30~17:30
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          16:30~17:30
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルAコート
          16:30~17:30
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルBコート
          16:30~17:30
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          17:30~19:00
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。
          時間レンタルアウトコート
          19:00~20:30
          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
          級(レベル)の判定をしてください。


          レンタルコート(4/16)

          予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/16

          下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

            4/16(金)

            時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
            時間レンタルアウトコート
            9:20~10:50
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルCコート
            9:20~10:50
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルアウトコート
            11:00~12:30
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルCコート
            11:00~12:30
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルCコート
            12:40~14:10
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルアウトコート
            12:40~14:10
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルCコート
            14:10~15:10
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルアウトコート
            14:10~15:10
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルAコート
            14:10~15:10
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルBコート
            14:10~15:10
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルBコート
            15:20~16:20
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルCコート
            15:20~16:20
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルアウトコート
            15:20~16:20
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルAコート
            15:20~16:20
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルBコート
            16:30~17:30
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルCコート
            16:30~17:30
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルアウトコート
            16:30~17:30
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。
            時間レンタルアウトコート
            19:00~20:30
            料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
            級(レベル)の判定をしてください。


            レンタルコート(4/17)

            予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/17

            下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

              4/17(土)

              時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
              時間レンタルアウトコート
              8:30~ 9:30
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルアウトコート
              9:40~11:10
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルアウトコート
              11:20~12:50
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルCコート
              11:20~12:50
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルCコート
              13:00~14:30
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルアウトコート
              13:00~14:30
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルCコート
              14:30~15:30
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルアウトコート
              14:30~15:30
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。
              時間レンタルアウトコート
              15:30~17:00
              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
              級(レベル)の判定をしてください。


              レンタルコート(4/18)

              予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/18

              下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                4/18(日)

                時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                時間レンタルアウトコート
                8:30~10:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルCコート
                8:30~10:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルアウトコート
                10:10~11:40
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルアウトコート
                11:50~13:20
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルアウトコート
                13:30~15:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルBコート
                15:00~16:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルCコート
                15:00~16:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルアウトコート
                15:00~16:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルAコート
                15:00~16:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルAコート
                16:00~17:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルBコート
                16:00~17:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルCコート
                16:00~17:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルアウトコート
                16:00~17:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルAコート
                17:00~18:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルBコート
                17:00~18:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルCコート
                17:00~18:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。
                時間レンタルアウトコート
                17:00~18:00
                料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                級(レベル)の判定をしてください。


                レンタルコート(4/19)

                予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/19

                下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                  4/19(月)

                  時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                  時間レンタルアウトコート
                  9:20~10:50
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルCコート
                  9:20~10:50
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルアウトコート
                  11:00~12:30
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルCコート
                  11:00~12:30
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルCコート
                  12:40~14:10
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルアウトコート
                  12:40~14:10
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルCコート
                  14:10~15:10
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルアウトコート
                  14:10~15:10
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルAコート
                  15:20~16:20
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルBコート
                  15:20~16:20
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルCコート
                  15:20~16:20
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルアウトコート
                  15:20~16:20
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルアウトコート
                  16:30~17:30
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルAコート
                  16:30~17:30
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルBコート
                  16:30~17:30
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。
                  時間レンタルCコート
                  16:30~17:30
                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                  級(レベル)の判定をしてください。


                  レンタルコート(4/20)

                  予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/20

                  下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                    4/20(火)

                    時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                    時間レンタルアウトコート
                    9:20~10:50
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルCコート
                    9:20~10:50
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルアウトコート
                    11:00~12:30
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルアウトコート
                    12:40~14:10
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルAコート
                    14:10~15:10
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルBコート
                    14:10~15:10
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルCコート
                    14:10~15:10
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルアウトコート
                    14:10~15:10
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルAコート
                    15:20~16:20
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルBコート
                    15:20~16:20
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルCコート
                    15:20~16:20
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルアウトコート
                    15:20~16:20
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルアウトコート
                    16:30~17:30
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルBコート
                    16:30~17:30
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。
                    時間レンタルCコート
                    16:30~17:30
                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                    級(レベル)の判定をしてください。


                    レンタルコート(4/21)

                    予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/21

                    下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                      4/21(水)

                      時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                      時間レンタルアウトコート
                      9:20~10:50
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      11:00~12:30
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      12:40~14:10
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      14:10~15:10
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルBコート
                      14:10~15:10
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルAコート
                      14:10~15:10
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      15:20~16:20
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルAコート
                      15:20~16:20
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルBコート
                      15:20~16:20
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルCコート
                      16:30~17:30
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      16:30~17:30
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルBコート
                      16:30~17:30
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      17:30~19:00
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。
                      時間レンタルアウトコート
                      19:00~20:30
                      料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                      級(レベル)の判定をしてください。


                      レンタルコート(4/22)

                      予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/22

                      下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                        4/22(木)

                        時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                        時間レンタルアウトコート
                        9:20~10:50
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルCコート
                        9:20~10:50
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        11:00~12:30
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        12:40~14:10
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        14:10~15:10
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルBコート
                        14:10~15:10
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルAコート
                        14:10~15:10
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルAコート
                        15:20~16:20
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルCコート
                        15:20~16:20
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルBコート
                        15:20~16:20
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        15:20~16:20
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルAコート
                        16:30~17:30
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルBコート
                        16:30~17:30
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        16:30~17:30
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルCコート
                        16:30~17:30
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        17:30~19:00
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。
                        時間レンタルアウトコート
                        19:00~20:30
                        料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                        級(レベル)の判定をしてください。


                        レンタルコート(4/23)

                        予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/23

                        下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                          4/23(金)

                          時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                          時間レンタルアウトコート
                          9:20~10:50
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルCコート
                          9:20~10:50
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルCコート
                          11:00~12:30
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルアウトコート
                          11:00~12:30
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルアウトコート
                          12:40~14:10
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルCコート
                          12:40~14:10
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルAコート
                          14:10~15:10
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルCコート
                          14:10~15:10
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルアウトコート
                          14:10~15:10
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルBコート
                          14:10~15:10
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルBコート
                          15:20~16:20
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルアウトコート
                          15:20~16:20
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルAコート
                          15:20~16:20
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルCコート
                          15:20~16:20
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルアウトコート
                          16:30~17:30
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルCコート
                          16:30~17:30
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルBコート
                          16:30~17:30
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。
                          時間レンタルアウトコート
                          19:00~20:30
                          料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                          級(レベル)の判定をしてください。


                          レンタルコート(4/24)

                          予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/24

                          下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                            4/24(土)

                            時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                            時間レンタルアウトコート
                            8:30~ 9:30
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルアウトコート
                            9:40~11:10
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルアウトコート
                            11:20~12:50
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルCコート
                            11:20~12:50
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルCコート
                            13:00~14:30
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルアウトコート
                            13:00~14:30
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルCコート
                            14:30~15:30
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルアウトコート
                            14:30~15:30
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。
                            時間レンタルアウトコート
                            15:30~17:00
                            料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                            級(レベル)の判定をしてください。


                            レンタルコート(4/25)

                            予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/25

                            下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                              4/25(日)

                              時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                              時間レンタルアウトコート
                              8:30~10:00
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルCコート
                              8:30~10:00
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルアウトコート
                              10:10~11:40
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルアウトコート
                              11:50~13:20
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルアウトコート
                              13:30~15:00
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルアウトコート
                              15:00~16:00
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルアウトコート
                              16:00~17:00
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。
                              時間レンタルアウトコート
                              17:00~18:00
                              料金 インドアコート60分/1,800円・90分/2,400円 アウトコート60分/900円・90分/1,200円
                              級(レベル)の判定をしてください。


                              レンタルコート(4/26)

                              予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/26

                              下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                                4/26(月)

                                時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                                時間レンタルアウトコート
                                9:20~10:50
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルCコート
                                9:20~10:50
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルアウトコート
                                11:00~12:30
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルCコート
                                11:00~12:30
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルアウトコート
                                12:40~14:10
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルCコート
                                12:40~14:10
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルアウトコート
                                14:10~15:10
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルCコート
                                14:10~15:10
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルCコート
                                15:20~16:20
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルBコート
                                15:20~16:20
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルアウトコート
                                15:20~16:20
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルAコート
                                15:20~16:20
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルBコート
                                16:30~17:30
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルCコート
                                16:30~17:30
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルアウトコート
                                16:30~17:30
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。
                                時間レンタルAコート
                                16:30~17:30
                                料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                級(レベル)の判定をしてください。


                                レンタルコート(4/27)

                                予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/27

                                下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                                  4/27(火)

                                  時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                                  時間レンタルアウトコート
                                  9:20~10:50
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルCコート
                                  9:20~10:50
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルアウトコート
                                  11:00~12:30
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルアウトコート
                                  12:40~14:10
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルアウトコート
                                  14:10~15:10
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルBコート
                                  14:10~15:10
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルAコート
                                  14:10~15:10
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルCコート
                                  14:10~15:10
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルCコート
                                  15:20~16:20
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルBコート
                                  15:20~16:20
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルアウトコート
                                  15:20~16:20
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルAコート
                                  15:20~16:20
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルBコート
                                  16:30~17:30
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルアウトコート
                                  16:30~17:30
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。
                                  時間レンタルCコート
                                  16:30~17:30
                                  料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                  級(レベル)の判定をしてください。


                                  レンタルコート(4/28)

                                  予約申込み期間:2021/03/21〜2021/04/28

                                  下記の項目を確認の上、チェックをお願いします。

                                    4/28(水)

                                    時間 料金 定員 空き状況 お申し込み
                                    時間レンタルアウトコート
                                    9:20~10:50
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    11:00~12:30
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    12:40~14:10
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    14:10~15:10
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルBコート
                                    14:10~15:10
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルAコート
                                    14:10~15:10
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルCコート
                                    14:10~15:10
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルAコート
                                    15:20~16:20
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルCコート
                                    15:20~16:20
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルBコート
                                    15:20~16:20
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    15:20~16:20
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    16:30~17:30
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルBコート
                                    16:30~17:30
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルCコート
                                    16:30~17:30
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    17:30~19:00
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。
                                    時間レンタルアウトコート
                                    19:00~20:30
                                    料金 インドアコート60分/1,200円・90分/1,800円 アウトコート60分/600円・90分/900円
                                    級(レベル)の判定をしてください。